Schneller Versand
Zertifizierte Partner
Kostenlose Registrierung

1000BaseSX SFP 30-1301-01 850nm GLC-SX-MM Transceiver

Preis
auf Anfrage
SPAROX Artikel-Nr
nur für registrierte Benutzer
Artikel-Nr
nur für registrierte Benutzer
Hersteller
Cisco
Ersatzteilzustand
Gebraucht
Gewicht
0 kg
Lagerbestand
nur für registrierte Benutzer
Mengeneinheit
1 Stück
Abnahmeprüfzeugnis
Nein
Verkäufer
derasys solutions GmbH
Produktinformationen
1000BaseSX SFP 30-1301-01 850nm GLC-SX-MM Transceiver

Ähnliche Produkte

E-Komponenten
1000BASE-LX/LH SFP GBIC TRANSCEIVER
1000BASE-LX/LH SFP GBIC TRANSCEIVER
Preis: Auf Anfrage
Verfügbarkeit auf Anfrage
E-Komponenten
1000BASE-SX 850nm GBIC
1000BASE-SX 850nm GBIC
Preis: Auf Anfrage
Verfügbarkeit auf Anfrage
E-Komponenten
1000BaseSX SFP Transceiver
1000BaseSX SFP Transceiver
Preis: Auf Anfrage
Verfügbarkeit auf Anfrage
E-Komponenten
QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Card w/SX MM Short Haul SFP
QGLC Rev2 4-Port Ethernet 1000 Card w/SX MM Short Haul SFP
Preis: Auf Anfrage
Verfügbarkeit auf Anfrage
E-Komponenten
30-1301-04 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
30-1301-04 1000BASE-SX SFP 850nm 550m
Preis: Auf Anfrage
Verfügbarkeit auf Anfrage

Schnell und einfach das passende Ersatzteil
und die passende Dienstleistung finden

  • Kostenlose Nutzung
  • Mehr als 100.000 Ersatzteile
  • Notfallanfrage an das Netzwerk
  • 3D-Druck


Kostenlos Registrieren
Sonja
Sonja von SPAROX
Hallo, wir freuen uns darauf das passende Ersatzteil für dich zu finden. Wie kann ich dir helfen?
Bitte geben Sie einen gültige E-Mail ein.
Bitte geben Sie einen Text ein.